Игорь Николаев Игорь Крутой люди жизнь брак друзья Игорь Николаев Игорь Крутой

Как похожи! Алсу с возрастом стала копией мамы

Сейчас читают: 353
7days.ru

Алсу нечасто показывает фото мамы на своей страничке в соцсетях. Однако накануне мама певицы Разия Исхакова праздновала день рождения, и Алсу по такому поводу обнародовала свежее фото, на котором снята вместе с мамой.

При этом она нашла для виновницы торжества очень теплые слова: «Мама — это человек, который может заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет.

С днём рождения, Мамочка! Просто будь здоровой и живи долго!»Десятки тысяч поклонников поздравили маму певицы с праздником, и среди звездные друзья Игорь Николаев, Игорь Крутой, Валерия, Зара и другие.Слова, которые Алсу посвятила маме, нашли отклик в сердцах поклонников певицы. «Молодец, люблю тех людей, которые ценят своих матерей.

Я уверена, что у таких детей будет хорошая жизнь», «Красивая мама. Долгой и счастливой ей жизни! Мама — это счастье...»Все обратили внимание на то, что с годами Алсу становится всё больше похожа на маму. «Красивая у вас мама», «Мамины глаза», «Вы очень похожи на маму», «Как молодо выглядит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA