квартира уборка секреты хозяйка 13 Ноября 2023

Как поддерживать постоянную чистоту в доме: секреты немецких хозяек

Сейчас читают: 805
lifehelper.one

Беспорядок в доме может испортить любой интерьер. Из-за разбросанных вещей и неубранной пыли комната кажется не просто неряшливой – находиться в ней становится некомфортно. Считается, что в плане порядка равным немецким хозяйкам нет никого.Разберемся, какие секреты помогают им поддерживать постоянную чистоту.

Во-первых, график Перед уборкой желательно составить план, что, где и каким образом нужно убрать.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 13.11.2023 17:03 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеВо-первых, графикВо-вторых, не откладывать на потомВ-третьих, четкий планОпределите для себя последовательность и места уборки на каждый день недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA