мужчины поведение родители

Как перестать терпеть недостойное поведение мужчины

Сейчас читают: 188
yaroslav-samoylov.com

«Это я что-то не так делаю»«Это я недостаточно хороша»  «Это я его недостаточно вдохновляю» Она может говорить мужчине, что он во всем виноват, критиковать его и скандалить, но на подсознании, внутри, она обвиняет себя.Читай также: Как женщина притягивает тиранов и абьюзеров в свою жизнь?Скорее всего женщина росла в семье, где папа был слабым или пил, или рано ушёл из семьи.

Подсознательно, девочка может обвинять маму в том, что у родителей не получилось построить нормальные отношения. Девочке кажется, если бы мама вела себя по-другому, если бы мама была более мудрой, более терпеливой или более старательной, тогда бы и папа вел себя по-другому.

Поэтому в своих отношениях, эта уже взрослая женщина ведет себя точно так же: мужчин жалеет, а себя обвиняет. Она терпит, но она не мужчине даёт десятый или тридцать пятый шанс, а надеется, что у нее все же получится построить гармоничные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA