красота бьюти-новинки ароматы

Как пахнет новый «кристальный» аромат от Lancôme

Сейчас читают: 730
elle.ru

Отмечаем приход весны парфюмерной новинкой Lancôme. Обновленная версия культового La Vie Est Belle — La Vie Est Belle Soleil Cristal —раскрывается сладкими нотами белоснежного трио: жасмина, флердоранжа и иланг-иланга в сочетании с солнечным аккордом кокоса; это создает кремовую, бархатистую текстуру аромата.«Солнечный кристалл» — теплый, чувственный и выразительный аромат, и в то же время дерзкий, с контрастным шлейфом из нот бергамота и мандарина, которые привносят в композицию спонтанное, искрящееся ощущение свежести.

Знаковый для La Vie Est Belle дуэт ириса и пачули дополнен душистой ванилью.«В новой версии аромата нам хотелось воплотить ослепительную ауру женщины La Vie est Belle.

Мы создали букет солнечных, теплых и сияющих цветов, в основе которого цветок иланг-иланга. Этот букет подарил аромату утопающие в солнечном сиянии цитрусовые верхние ноты.

Культовый аккорд La Vie est Belle приобрел особую чувственную притягательность — теплая, кремовая нота кокоса поддерживается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA