Мужчина внимание отношение парень

Как отказать парню, если он вам не нравится

Сейчас читают: 385
psihologii.ru

Многие женщины ищут мужского внимания. Порой так хочется быть любимой и желанной! К счастью, вы всегда можете узнать, как сделать, чтобы в тебя влюбился парень.

И вполне возможно, что после того, как у него возникнет сильное чувство к вам, вы оба будете счастливы. Однако случается так, что поклонник ведет себя слишком настойчиво.

Звонит, пишет, приезжает, заваливает подарками – но вам все это не нужно. В таком случае следует найти способ прекратить отношения с ним.

Во-первых, это позволит вам обрести спокойствие и не вздрагивать от каждого уведомления в мессенджерах и от звонков в дверь. Во-вторых, это позволит вам, если есть желание, спокойно построить отношения с другим мужчиной. Если ваш поклонник – человек здравомыслящий, оптимальный вариант – честно поговорить с ним. Только разговор нужно построить таким образом, чтобы ни в коем случае не ранить человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA