люди пессимист Нео

Как организовать пространство в маленькой квартире, чтобы все смотрелось гармонично

Сейчас читают: 176
milayaya.ru

Да, малогабаритные квартиры – это совсем не то, о чем мечтает большинство людей. Однако и становиться пессимистом тоже не нужно: чем меньше площадь, тем активнее работает фантазия при оформлении интерьера.

Novate.ru рассказывает, каким образом можно решить проблему тесноты, а также функционально использовать имеющиеся квадратные метры, чтобы вы комфортно себя чувствовали.Маленькие комнаты нужно оформлять в светлых оттенкахПродумывая концепцию дизайна маленьких квартир, необходимо учитывать несколько важных нюансов:•каждая деталь должна работать на расширение пространства, начиная от отделки и заканчивая шторами.

В этом вопросе хорошими помощниками станут светлые цвета, однотонные поверхности, зеркала, большое количество естественного света в комнатах;•мебель не должна быть массивной.

Вместо громоздких шкафов, огромных диванов, деревянных обеденных столов лучше выбирать легкие и компактные экземпляры на изящных ножках и без острых углов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA