полив огородное Нео

Как организовать капельный полив с помощью пластиковых емкостей? Опытом делится наш читатель

Сейчас читают: 476
sadogorod.club

телеграм-канале сообщил об успехах ее применения и нюансах при реальном использовании. Итак, что же понадобится для полива, чтобы оставить дачу на 2-3 недели и не навредить растениям?

Фото Павла КотоваВам понадобится:С помощью электролобзика нужно обрезать горловину бутылки. Диаметр среза должен позволить руке войти внутрь, чтобы затем вклеить иглу.В нижней части бутылки (но не очень низко) шилом проколите отверстие, а после расширьте его с помощью шуруповерта.

Фото Павла КотоваФильтр делается следующим образом: берем одноразовую медицинскую маску, обрезаем края с лямками, вытаскиваем проволоку для носа (она сидит плотно, может потребоваться проколоть у ее края дырку и вытянуть пассатижами).

Маску сворачиваем трубочкой на игле и фиксируем клеем "Момент", место крепления трубочки фильтра на игле и ее задний торец обматываем и завязываем нитками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA