Московская обл. люди эксперт Нео Московская обл.

Как одеваться стильно и быстро: объяснил стилист

Сейчас читают: 934
milayaya.ru

Большинство современных людей высоко ценят комфорт, поэтому зачастую отказываются от строгой классики в пользу более удобных нарядов, которые можно носить каждый день.

Все чаще девушки отдают предпочтение одежде, которую можно сочетать с разными стилями, то есть универсальным вариантам.Как одеваться стильно и быстро, объяснила стилист Юлия Колотун.

В интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня» она дала советы для современных девушек, предпочитающих комфортную одежду и не желающих тратить много времени на подбор нарядов.Стилист объяснила, как создать гардероб мечты.

Для этого в первую очередь необходимо избавиться от лишней одежды. По словам эксперта, ничего из того, что девушка не носит уже несколько лет, не должно занимать место в ее гардеробе.На втором этапе наряды следует разделить на комфортную и не очень комфортную, но красивую – она пригодится для парадных выходов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA