Джон Леннон Пол Ди-Филиппо научная фантастика Журналистика мир будущего фантастические рассказы будущее человечества Джон Леннон Пол Ди-Филиппо

Как объединить журналистику и научную фантастику?

Сейчас читают: 251
shkolazhizni.ru

Сборник «Странные занятия» (2001) расскажет вам о профессиях ближайшего будущего: Всего рассказов 11 штук, каждый из которых предваряется вступлением создателя.

Где он поясняет что, как и почему именно появилось в свет это самое произведение. Иногда такое вступление (собственно — микро рассказ) интереснее и познавательнее самого заглавного текста.

Вступительная статья написана Брюсом Стерлингом. (Рецензия Конова Сергея, Labirint.ru.)Сборник «Фрактальные узоры» (1997) — дает ответы на некоторые научные (и не совсем) вопросы: Вы хотите узнать, как оно все было на самом деле?

Почему вымерли динозавры? В чем черпал вдохновение Джон Леннон? Откуда произошли феи и гоблины? Какое самое великое открытие в квантовой механике, и что можно сделать с его помощью?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA