привычки

Как носить шарф с пуховиком

Сейчас читают: 680
7days.ru

Когда наступают холода, наши модные образы и стильные луки приходится большую часть времени прятать под верхней одеждой. Чтобы оставаться красивой даже в пуховике и привлекать внимание, нужно правильно выбирать и носить аксессуары.

Чтобы выбрать подходящий шарф нужно ориентироваться прежде всего на фасон и цвет вашей верхней одежды. По возможности приобретайте шарф универсальной расцветки, чтобы он походил не к одному пуховику, а еще, например, к осеннему пальто или шубе.Какого фасона выбрать шарф —  дело вкуса и привычки.

Они бывают разные: узкие, широкие, шарф-хомут, или огромный как плед.Расцветка должна быть универсальной, не выбирайте пестрые шарфы с яркими рисунками, люрексом, пайетками.

Они уже вышли из моды. Отдавайте предпочтение однотонным шарфам или модной сейчас клетке. Можно следовать простым правилам: к яркой и контрастной одежде, которую хочется выделить нужно выбирать простой однотонный шарф, а к темной и неброской — наоборот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA