Мода тренды верхняя одежда

Как носить пуховик и выглядеть круто. Шесть актуальных сочетаний

Сейчас читают: 333
elle.ru

В этом образе работает наше любимое правило контрастов. Спортивный пуховик и почти вечерняя юбка, объемный «верх» и узкий «низ» — эти несостыковки цепляют взгляд и показывают наш характер.

Несмотря на нарядный вид юбки, такое сочетание можно представить и в обычные дни — когда вокруг темнота и слякоть и хочется поднять себе настроение хотя бы красивыми вещами.

Обувь в данном случае может подыгрывать хоть юбке (ботильоны на каблуке), хоть спортивной куртке (кроссовки или грубые ботинки).Гардероб на осенне-зимний сезон у большинства из нас состоит из темных вещей — это заметно, если просто пройти по улице: вокруг черные куртки и пальто, шарфы и шапки в тон.

Согласны, что белоснежный тотал-лук в грязь и сырость — это абсурдное решение. Но можно найти компромисс: например, остаться в том же черном пуховике, но джинсы или брюки выбрать светлые — это сразу освежит образ.Пуховики в коллекциях модных брендов каждую зиму словно становятся короче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA