Раф Симонс Molly Goddard Симон Порт Жакмюс Джонатан Андерсон Sander Копенгаген Раф Симонс Molly Goddard Симон Порт Жакмюс Джонатан Андерсон Sander Копенгаген

Как носить оранжевый этой осенью

Сейчас читают: 908
vogue.ru

Sacai и Jil Sander. В меньшей концентрации оранжевый появился на показах зимних коллекций Jacquemus и Prada (кстати, и Симон Порт Жакмюс, и Раф Симонс, который делит обязанности креативного директора с Миуччей Прада, всегда были неравнодушны к этому цвету).

А еще его использовали Acne Studios, Molly Goddard и Джонатан Андерсон (как в Loewe, так и в собственном бренде). Вероятно, в рамках глобальной тенденции на чистые яркие цвета оранжевый с нами пробудет еще не один сезон.

По крайней мере, на Неделе моды весна-лето 2022 в Копенгагене он снова выделился в отдельный тренд. Все еще не можете представить оранжевый в своем повседневном гардеробе?

Сочетайте его с «безопасным» черным, бирюзовым (как на последнем показе Ganni) или светлыми оттенками. Если вы составляете монохромный оранжевый образ, следите за тем, чтобы он оставался минималистичным — это поможет избежать ошибок и усилит эффектность цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA