жизнь родители удовольствие

Как научить детей самостоятельности? Лайфхаки от Тутты Ларсен

Сейчас читают: 207
milayaya.ru

18 августа в социальной сети «Одноклассники» состоялось ток-шоу с Туттой Ларсен и Натальей Родиковой. В прямом эфире героини пытались ответить на вопрос: как сегодня воспитать самостоятельного и свободного ребенка, который умеет делать выбор?

Прямой эфир собрал уже более 1 600 000 просмотров. Смотрите, как это было. Партнером эфира стал бренд одежды UNIQLO, который дает огромные возможности для выбора и самовыражения и детям, и взрослым.Как вырастить детей самостоятельными, научить их принимать собственные решения, делать свой выбор, отвечать за его последствия, как помочь им найти себя и при этом сохранить их жизнь и здоровье в целости, а родительский разум в сохранности?

Как, обучая ребенка ориентироваться в мире, полном границ, не превратиться в полицейского, который только этим и занимается — ставит запреты и наказывает за их нарушение?

В каком возрасте стоит прислушиваться к мнению ребенка? И может ли быть слишком рано?На эти и другие вопросы ответили теле- и радиоведущая, мама

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA