Санкт-Петербург эмоции страхи характер Санкт-Петербург

Как квесты борются с тревогой?

Сейчас читают: 156
shkolazhizni.ru

Страх — совершенно естественная эмоция, которая присуща человеку, как и остальным живым существам. Если бы страха не было, то человечество давно бы вымерло.

Но в современных условиях, когда от человека не требуется мгновенной реакции, ему не надо спасаться бегством или ввязываться в бой, страхи носят перманентный, давящий характер, что приводит к тревожности и накапливаемому стрессу.

Квесты моделируют реальность, вызывающую мгновенный выброс адреналина и провоцирующий на быструю, естественную реакцию. Психологи советуют некоторым клиентам, склонным к долгой тревожности, проанализировать причину страха и смоделировать ситуацию, когда что-то уже случится, иными словами, сделать шаг навстречу.

Эту ситуацию и создает квест. Вам поможет агрегатор интерактивных игр, такой как квестинфо, предлагающий множество квестов в Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA