штат Вашингтон люди мужчины жизнь штат Вашингтон

Как контейнерный дом, созданный своими руками, уберег хозяев от ипотеки

Сейчас читают: 928
chert-poberi.ru

Немало найдется людей, кто старается избегать жизни в долг, не говоря о том, чтобы влезть в кабалу ипотеки. Не стали исключением и супруги из Ванкувера, которым в один прекрасный момент надоело жить только лишь работой и погашением кредитов.

Они решили построить небольшой домик из 2 металлических контейнеров, который бы помог забыть о вечных долгах. Хотя новая жизнь не обошлась без вмешательства роковых событий, именно строительство стало причиной скорейшего выздоровления супруга и избавления от ипотеки.

Контейнерный дом в природной зоне стал спасением от кредитов и городской суеты. Извечные проблемы человека в обретении крыши над головой и создании комфортного убежища всегда толкали на различные эксперименты, особенно если дом не достался по наследству, а денег совсем в обрез.

Не стали исключением и супруги Джейми и Дэйв Хинкл из Ванкувера (штат Вашингтон), которые всю свою совместную жизнь тяжело трудились, чтобы реконструировать старый дом, а потом отдавать кредиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA