люди мужчины жизнь счастье

Как картины влияют на энергетику дома согласно фэн-шуй

Сейчас читают: 548
marieclaire.ru

Дом — это второе тело человека, и все в нем должно быть устроено гармонично. А картины, которые вы выбираете для своего жилища, могут сильно повлиять на то, какая энергия будет преобладать.

Особенно осторожно нужно подходить к выбору изображений для спальни и кухни. В местах, где мы спим и едим, все должно быть заряжено положительной энергией.Об основных правилах, которые нужно знать, чтобы изображения в доме приносили пользу и не вредили жизни и самочувствию, рассказывает специалист по фэн-шуй Лариса Нестеренко.Сейчас очень модно делить рисунок — делать, к примеру, триптих.

Так поступать ни в коем случае нельзя. Триптих допустим, если это три законченных изображения, объединенные одной темой. Разбивать же единую картину на куски крайне нежелательно.

К примеру, ветка распускающейся сакуры — позитивное и хорошее изображение, но если его разрезать на три части, гармония теряется.Самым тщательным образом стоит подбирать картины и изображения, которые висят над кроватью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA