счастье Саморазвитие судьба

Как изменить судьбу: 6 работающих методов

Сейчас читают: 334
lifehelper.one

Мы обладаем силой и контролем над своей судьбой. Наша жизнь и результаты зависят от наших собственных решений, действий и усилий.Вместо того чтобы полагаться на внешние обстоятельства или судьбу, мы можем активно участвовать в формировании своего настоящего и будущего… Как ни крути, судьба представляется стихийной силой лишь до тех пор, пока мы не понимаем причин происходящего с нами.Но для того, кто искренне желает узреть причинно-следственные связи своего бытия, она открывается в явлении кармы — в законе, по которому каждое событие — лишь следствие сделанного в прошлом выбора.Если вы готовы принять вышеизложенную идею, если вас не страшит ответственность за то положение, в котором вы сейчас находитесь, только в этом случае для вас открывается возможность изменить свою судьбу.Осознание и принятие — первый шаг на пути к лучшей жизни, а дальше следует действие.

И мы подготовили для вас несколько простых рекомендаций, которые вам стоит внедрить в свою картину мира и модель поведения, дабы благоприятные изменения не заставили себя ждать. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA