Roberto Cavalli Сша жизнь манипуляция красота Roberto Cavalli Сша

Как изменились и чем сейчас занимаются самые красивые девочки планеты

Сейчас читают: 865
wmj.ru

Модельная карьера девочки началась в раннем возрасте: когда Кристине было 4, мама отправила ее фотографии в разные модельные агентства и спустя некоторое время красавица уже заключила контракт с одним из них.

Несмотря на юный возраст, в биографии девочки уже есть несколько обложек VOGUE, сотрудничество с самыми известными домами моды (Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana) и даже роли в некоторых кинолентах (американский фильм ужасов «Русская невеста» (2019) и итальянская картина «Creators: ThePast»).

В данный момент Кристине 15 лет, она проживает в США, охотно снимаясь для обложек журналов и участвуя в различных проектах. Личный блог юной модели насчитывает почти три миллиона подписчиков.

Модельная карьера этой русской красавицы началась, когда Насте было 8 лет. Ее фотографии заметил итальянский фотограф, после чего девочка начала участвовать в показах и модных фотосессиях, завоевав титул одной из самых красивых девочек в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA