друзья

Как избавиться от трещин на пятках с помощью лимона? Отличное решение болезненной проблемы

Сейчас читают: 529
nashsovetik.ru

Читайте также: Простое средство от трещин на пятках из обыкновенного лопуха. Как сделать?Неудобная узкая обувь и воздухонепроницаемые носки тоже способствуют растрескиванию кожи на пятках.

Кроме того, кожа в этих местах трескается и из-за недостатка жидкости в организме и витамина A. Последний — весьма благотворно влияет на кожу, защищая и восстанавливая её.Причиной проблемы могут быть и различные болезни – диабет, ожирение и прочие.Поддерживать пятки мягкими, гладкими и ухоженными помогает мочевина, и витамин А.

Что касается мочевины, то она входит в состав многих косметических средств. Витами А можно купить в чистом виде в любой аптеке.Читайте также: Как быстро избавиться от огрубевшей кожи на пятках?

Простой домашний рецептХорошо влияют на кожу пяток восстанавливающие ванны, например, с добавлением оливкового масла, соли или пропаренного льняного семени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA