средства суперклей клей 29 Декабря 2023

Как избавиться от следов суперклея: 2 простых и эффективных способа

Сейчас читают: 966
lifehelper.one

Суперклей – отлично средство в хозяйстве, которое моментально склеивает все. Но иногда это качество может навредить, если попадает на любимую одежду или быстро склеивает даже пальцы рук. Но есть два эффективных способа, которые помогут избавиться от проблемы.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 29.12.2023 14:40 Проверено редакциейСодержаниеКак убрать следы суперклея с одеждыКак избавиться от суперклея на руках Как убрать следы суперклея с одежды Тереть загрязнение не стоит, а иначе можно повредить волокна ткани.Можно протереть места ватным диском, который предварительно нужно смочить в растворителе или бензине.

Но, если ничего такого под рукой нет, то можно воспользоваться более простым способом.Как отмечают опытные хозяйки, достаточно замочить загрязненный участок в кипятке, а затем постирать ткань в мыльной воде.

Как избавиться от суперклея на руках С этим веществом отлично справляется средство для мытья посуды.Надо смешать его с водой и оставить на проблемном участке на 15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA