уверенность красота уход за кожей

Как избавиться от носогубных морщин

Сейчас читают: 842
elle.ru

Носогубные морщины на лице — причина для новых комплексов даже у самых ухоженных и уверенных в себе девушек. Многочисленные «складочки» вокруг рта — следы частых улыбок, переживаний а еще последствия плохой экологии и генетики.

Неужели необратимый процесс старения никак нельзя замедлить или хотя бы скрыть следы его последствий?К счастью, комплексный подход в уходе за кожей, основанный на косметологическом лечении и грамотной бьюти-рутине, может, если не обмануть природу, то значительно улучшить состояние кожи.

Стать обладательницей идеальной кожи можно, но с учетом определенных правил. О том, как избавиться от носогубных морщин мы спросили у врача-косметолога, основательницы клиники CosmetologMoscow Марины Тюркиной.Носогубные морщины, или как их еще называют «складки», это естественные линии, соединяющие крылья носа и уголки рта.

Они появляются у всех еще в детства, так как в этой зоне находятся пустоты из-за грушевидного пространства черепа. У кого-то они выражены в большей степени, у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA