друзья дружба личные границы

Как избавиться от навязчивой дружбы?

Сейчас читают: 662
shkolazhizni.ru

и т. д.). У чувствительных людей, склонных к самоанализу, при наличии развитой интроспекции, может появиться неприятное чувство, что ими манипулируют.

Друг не может быть навязан извне, ведь дружба — это, прежде всего, родство душ. Таким людям легко и приятно быть вместе, есть взаимное уважение и доверие, желание поделиться мыслями и переживаниями.

Находиться рядом с настоящим другом очень комфортно, почти как с родственником. Это важно. 1. Люди, имеющие намерение воспользоваться вашими благами (деньгами, пожить у вас в качестве «близкого друга» в квартире, не платя за проживание и обеды, зависимые от вас по работе). 2.

Одинокие неудачники. Попадая в новую среду, они протягивают свои «щупальца» ко всем благожелательным людям, выискивая наивного «добряка», к которому можно было бы «прилепиться», вползти в душу, попутно изливая ему весь свой негатив. 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA