Марин Михалап советы насекомые огород Марин Михалап

Как избавиться от медведки с помощью пшенной каши: деревенский секрет

Сейчас читают: 923
sadogorod.club

Медведка является одним из самых опасных насекомых на даче, поскольку даже одна особь способна нанести урожаю существенный ущерб.Вредитель может появиться даже на ухоженном участке, так как насекомое находится в постоянном поиске более выгодных условий обитания.Бороться с медведкой не так-то просто.

Многие препараты настолько опасны, что способны убить домашних животных и птиц.Есть более простой способ, который позволит прогнать насекомое с огорода.Сварите обычную пшенную кашу по всем правилам.

Затем влейте пару столовых ложек ароматного нерафинированного масла, чтобы медведка не смогла пройти мимо такого деликатесаЗатем всыпьте любую отраву против колорадского жука, которая показала высокую степень эффективности.Далее кашу стоит разделить на небольшие порции, свернуть в шар и оставить в местах, где медведка появляется чаще всего.Однако владельцам кошек и собак такой способ все-таки не подойдет, так как любимцы могут отравиться.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA