жизнь лицо морщины Нео

Как избавиться от «гусиных лапок»

Сейчас читают: 416
all-for-woman.com

Рассказываем о простых, но эффективных способах избавления от гусиных лапок, морщин под глазами и темных кругов.«Гусиные лапки» или линии смеха — это скопления крошечных тонких линий и морщинок, образующихся во внешних уголках ваших глаз.

Эти «гусиные лапки» обычно начинают развиваться после 30 лет. В этом возрасте выработка эластина и коллагена уменьшается, что приводит к появлению таких признаков старения, как гусиные лапки, темные круги, обвисшая грудь, коричневые пятна на коже и морщины.

На состояние кожи также влияет образ жизни и состояние экологии. Рассказываем, как бороться с этими неприятными признаками старения.Диета Здоровое питание — отличный способ лечения проблемы гусиных лапок извне.

Включение натуральных продуктов в рацион питания очень поможет вам справиться с этим заболеванием. Перечисленные ниже натуральные продукты состоят из воды, фруктов, овощей, орехов, семян и постного белка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA