дача насекомые вредители

Как избавить дачный участок от ос с помощью пластиковой бутылки: простая, но эффективная хитрость

Сейчас читают: 161
sadogorod.club

Дачники далеко не всегда рассматривают появление ос на своём участке как большую проблему.Опытные огородники знают, что эти насекомые помогают бороться с такими распространёнными вредителями, как листоеды, хрущи и долгоносики.И всё же в обилии ос нет ничего хорошего.

Не стоит забывать о том, что это жалящие насекомые.Хитрые огородники давно придумали простой способ избавления дачного участка от непрошеных летающих гостей.В этом поможет простая пластиковая бутылка и один сладкий продукт.Превратить пластиковую ёмкость в средство для борьбы против опасного насекомого очень просто.Для этого нужно разрезать бутылку так, чтобы из её верхней части получилась маленькая воронка, а из нижней - высокий «стаканчик».В последний нужно налить немного сахарного сиропа, после чего установить в эту ёмкость воронку горлышком вниз.Получится приспособление, в которое будут постоянно попадать осы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA