Ссср Нео Ссср

Как из старой советской тумбочки сделать современную мебель для дома

Сейчас читают: 605
milayaya.ru

Наверняка, у многих дома еще «живет» старая мебель времен СССР? Точнее, не живет даже, а доживает свой век, потому что внешне выглядит она уже не так презентабельно, да и состояние, скорей всего на твердую троечку.Если вы планируете отправить «старушку» на свалку, советую пересмотреть свое решение.

Во-первых, жалко всё-таки. Во-вторых, она еще может пригодиться.Да, советская мебель неспособна достойно конкурировать с современными шкафами, столами и тумбочками.Однако можно дать ей второй шанс.

Всего лишь надо будет ее отреставрировать. И сделать это можно своими руками.В сегодняшней статье рассмотрим один из простых способов, как из старой советской тумбочки сделать современную мебель для дома.

Этой интересной идеей поделился с нами автор YouTube канала DIY.деревянные рейки; мебельные петли; крепеж; шпатлевка по дереву; краска; лак; воск; механизмы Push-to-Open.Первым делом тумбочку надо будет разобрать: снимаем дверцы и откручиваем магнитные фиксаторы.После этого необходимо будет разобрать и саму тумбочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA