душа Нео

Как из старого ящика сделать вещицу, за которую домашний котик будет благодарен хозяйке

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

Чего не сделаешь ради удобства своего пушистого друга? Организация полезного питания, места для игр и постоянный уход – это еще не все заботы любящего хозяина.

Большинство стремится создать специальное место для отдыха и сна своего питомца. Как оказалось, для этого необязательно отправляться в зоомагазин за дорогущей лежанкой, диванчиком или домиком, которые зачастую остаются не у дел, поскольку привередливому котейке они могут не понравиться.

Другое дело, когда за работу возьмется хозяйка, которая под его «контролем» и непременным участием смастерит что-то особенное.Понадобится желание и минимум материалов, чтобы домашний любимец получил максимум удовольствия.Несмотря на то, что ассортимент зоомагазинов привлекает чудными моделями лежанок, диванчиков, домиков для домашних питомцев, не стоит спешить за покупками.

Мало того, что цены на подобные изделия недемократичные, так еще не факт, что ваш пушистый любимец будет в нем спать.Чтобы самостоятельно сделать уютное спальное место для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA