Как из остатков ламината сделать откосы окна или двери и прилично сэкономить

Сейчас читают: 658
milayaya.ru

Штукатурные дверные и оконные откосы трудозатратные в изготовлении и имеют низкую механическую стойкость, а пластиковые зачастую смотрятся как вагонка, что многим не нравится.

Свежо и оригинально их облицевать обрезками ламината. Это позволит применять с пользой ненужные остатки материала, существенно сэкономить и сделать откос реально красивыми.Ламинат; монтажная пена; малярный скотч; декоративный пластиковый уголок; жидкие гвозди.Необходимо измерить глубину проемов и их длину, чтобы нарезать под них ламинат.

Он должен выступать заподлицо со стеной.Если это окно, то начать стоит снизу, то есть подоконника. Под вырезанную заготовку подкладываются различные обрезки, чтобы выставить ее в уровень.После этого наносится монтажная пена, и подоконник укладывается.

Сверху его необходимо прижать любым грузом пока пена не схватится.Далее нужно приклеить ламинат сверху. Для этого со стороны рамы его требуется на что-то уложить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA