ламинат Доски замена

Простой способ заменить поврежденную доску ламината посередине, без разбора пола

Сейчас читают: 285
cpykami.ru

Зачастую те, кто сменил покрытие полов на ламинат, сталкиваются с тем, что рано или поздно это покрытие повреждается. И если испортилась всего одна доска, да еще и посередине комнаты, то это сулит хозяину несколько часов работы, ведь для ее замены придется разбирать все соседние доски до ближайшей стены!

А потом, конечно, укладывать их обратно. Однако есть способ заменить лишь поврежденную доску, не затрагивая при этом соседние. Вам потребуются: малярный скотч; дисковая пила или лобзик; новая доска ламината; клей, подходящий для дерева; инструменты В первую очередь необходимо выделить доску, требующую замены.

Делаем это при помощи малярного скотча. Кроме того, таким образом мы защитим края соседних досок. Затем необходимо пропилить поврежденную доску.

Для этого можно воспользоваться ручной дисковой пилой или лобзиком. Однако здесь необходимо обратить внимание на то, чтобы глубина пропила соответствовала толщине доски, поэтому обязательно выставляем необходимый уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA