жизнь Нео

Как хранить яйца?

Сейчас читают: 717
new-lifehuck.ru

Свежесть некоторых ингредиентов зависит только от вашей бдительности. Как хранить яйца? Кулинария — не только наука о пропорциях, но также искусство обращения с продуктами.

Так, например, способ хранения определяет качество пищи и позволяет продуктам оставаться свежими долгое время. Многие знают, что хлеб нужно держать в хлебнице, картошку — в темном месте, а бананы лучше не оставлять в связках.

Но что мы знаем о куриных яйцах и о том, как их правильно хранить? Хранение яиц в холодильнике Яйца регулярно присутствуют в сбалансированном рационе среднестатистического человека, и это легко объяснить.

Они не только содержат большое количество белка и минералов, но и служат незаменимым связующим звеном во многих блюдах. При всей востребованности яйца нередко портятся и становятся носителями сальмонеллеза из-за распространенных ошибок хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA