вредители Слизни Франция

Как гуманно защитить хосты от слизней

Сейчас читают: 899
sadogorod.club

Хосты выращивают в первую очередь из-за их красивой листвы. Эти долгоживущие, тенелюбивые многолетники высоко ценят садоводы.

Существуют сотни сортов на выбор, от невероятно крошечных растений до гигантских, с листьями красивых оттенков зеленого, зеленовато-желтого, золотого, темно-голубого или пестрого.

Есть несколько гуманных способов, позволяющих слизням и улиткам впредь не относиться к вашим хостам как к шоколадному батончику, который можно есть сколько угодно.У слизней была пирушкаБольшинство слизней питаются ночью, и следы слизи могут предупредить вас об уровне их вредоносной активности.

Повреждения обычно наиболее серьезны в теплые и влажные периоды.Края листьев хосты Frances Williams на полном солнце подгорают, но они не по зубам слизнямЕсть несколько профилактических мер, которые используются садоводами для уменьшения вреда, причиняемого слизнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA