Украина Одесская обл. Днепропетровская обл. Киевская обл. Львовская обл. Тернопольская обл. животные НОВОСТИ магазин Украина Одесская обл. Днепропетровская обл. Киевская обл. Львовская обл. Тернопольская обл.

Как EVA помог 7 приютам для животных за счет отказа от новогодних подарков партнерам

Сейчас читают: 365
womo.ua

Линия магазинов EVA вместе с партнерами направила 270 тысяч гривен на обустройство семи приютов для животных с Киевской, Одесской, Днепропетровской, Львовской и Тернопольской областей.

Она также отметила, что из-за карантина и кризиса все меньше людей могут помогать в содержании животных. Поэтому десятки тысяч собак, кошек и других животных, которые находятся в приютах по всей Украине, сейчас находятся на грани выживания, а усилия волонтеров, которые их поддерживают, к сожалению, не безграничны.

На собранные средства приобрели оборудование, корм и медикаменты и начали необходимые ремонтные работы в семи приютах для животных.

Приют «Стрыйские хвосты», г. Стрый, получил помощь в размере 35 900 грн. Благодаря этим средствам ведется строительство боксов с стеклопакетов, которые сделают невозможным контакты животных между собой на карантине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA