жизнь душа Нео

Как экономить воду: выбираем гаджеты для ванной

Сейчас читают: 749
milayaya.ru

Технический прогресс делает нашу жизнь комфортной, избавляет от бытовых хлопот и позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно.

Современные устройства для дома — яркое тому доказательство. Говоря о бытовых гаджетах, чаще всего мы имеем в виду технику для кухни, сада или огорода.

Но не стоит забывать, что для ванной комнаты эта тема тоже очень актуальна.О том, какие возможности открывают современные сантехнические приборы не только с точки зрения комфорта, но и экономии, рассказывает эксперт «Леруа Мерлен».Кто бы мог подумать, что лейка для душа может быть настоящим гаджетом — умным устройством, позволяющим регулировать поток воды в зависимости от ваших потребностей.

Тем самым она не только оказывает разного рода эффекты на организм (мощный поток бодрит и тонизирует, слабый успокаивает и расслабляет), но и обеспечивает заметную экономию воды.Дело в том, что рассеянная струя позволяет охватить большую поверхность, чем узконаправленный интенсивный поток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA