родители больница

Как эффективно противостоять любым болезням? Часть 1

Сейчас читают: 565
shkolazhizni.ru

маринованный чеснок и является одним из главных действующих персонажей нашей не совсем обычной истории. Но обо всём по порядку… В общем, только когда пришло время перебираться из детского сада в более взрослое учреждение и оно потребовало соответствующих документов от родителей Ираклия — типа, мол, что за павлин-мавлин ваш сын?

Чьего он роду племени? Имеет ли соответствующую прописку по месту расположения нашей уважаемой всем окрестным населением и даже их домашними животными (как то — собаками, кошками, аквариумными рыбками, черепахами и волнистыми попугайчиками) школы?

И пришло ли время покупать ему новый ранец, пенал с ручками, карандашами и вкусно пахнущей стирательной резинкой? Вот тогда Ираклий узнал о том, что он Ираклий, а папа его не Додик, как его обычно звала мама, когда не сердилась (а не сердилась она почти всегда, если не считать тех редких моментов, когда Иля не хотел есть манную кашу или пить молоко с противными пенками), а Дормидонт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA