дом Купена Дом и сад

Как довести маленькую спальню до совершенства: советы дизайнера

Сейчас читают: 594
sadogorod.club

А это нелегко, когда у вас нет свободного места. К счастью, не стоит беспокоиться - даже небольшую спальню можно обставить со вкусом и удовольствием.Рассказываем, как добиться идеального результата.Уделяйте особое внимание регулярной уборкеКонечно, необходимо поддерживать порядок во всем доме.

Но если у вас маленькая спальня, то её опрятность превыше всего. Избавьтесь от всего, что вам не нужно в этой комнате.Если другие комнаты в квартире больше, можно хранить некоторые вещи в другом месте.

Если нет, вы можете попытаться продать лишние вещи или подарить их кому-то и сделать счастливыми других людей.Максимально эффективно используйте пространствоВ вашей спальне помещается только кровать и шкаф?

Если да, то постарайтесь максимально использовать пространство для хранения. Выбирайте высокий шкаф, в идеале - до потолка. Используйте каждый сантиметр доступного вам пространства.Покупка шкафа-купе на заказ - идеальный вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA