Andrea Piacquadio Россия Италия Нео Andrea Piacquadio Россия Италия

Как быть с уже оформленными заказами в магазинах, приостановивших работу в России

Сейчас читают: 864
wmj.ru

Ретейлеры итальянской группы Yoox Net-a-Porter Group: Net-a-Porter, Mr Porter, Yoox и The Outnet пока не работают в России, аналогичное решение приняли Farfetch, Mytheresa и ASOS.

Предположительно, это произошло из-за того, что в России временно не работают операторы перевозок DHL, FedEX и UPS. Пока известно только, что текущие заказы Yoox придут покупателям, но с возможной задержкой, а ASOS сообщил о том, что пока не сможет ни доставить посылки, ни оформить возврат, ни вернуть деньги.

Бренды H&M, COS, & Other Stories, Weekday, Monki и Arket, которые входят в состав H&M Group, тоже пока не будут работать в России.

Заказы, оформленные до 2 марта и ранее, будут доставлены в пределах указанных сроков — 2–14 дней. Отменить уже отправленный заказ можно в пунктах выдачи при получении посылки, а деньги вернут в течение недели после регистрации возврата на складе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA