жизнь кризис

к переменам? 4 проверенных способа

Сейчас читают: 547
www.psychologies.ru

Спросите себя: кто я? Иногда мы находим ответ в социальных ролях, иногда прислушиваемся к своим потребностям. Но рано или поздно вопрос самоопределения становится вопросом о ценностях: что в этом мире для меня по-настоящему важно?

Какие занятия оставляют у меня ощущение, что мое время прошло не зря?Путь к ответу пролегает через мечты. Если бы у меня была возможность жить как угодно, как бы я хотел жить?

Чем бы я стал заниматься и почему? Найти ответ раз и навсегда невозможно: он меняется вместе с нами. Но если время от времени искать его, прислушиваясь к внутреннему голосу, то окажется, что жить своей собственной, подлинной жизнью не так уж и сложно: эта возможность есть всегда.Если вы предполагаете изменить семейную жизнь, избавиться от старых обязанностей или примерить на себя новые, учитывайте, что индивидуального волевого решения для перемен недостаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA