Sandro Sandro

Изучаем тренды лета на сезонном Sale в «Цветном»

Сейчас читают: 248
elle.ru

С 17 июня в московском универмаге «Цветной» стартует традиционный летний Sale. Одежда крупных мировых брендов, таких как AllSaints, Sandro, Maje, Proenza Schouler, Lacoste, MM6 Maison Margiela, The North Face, Nike, Levi's, Krakatau и многие другие, можно будет купить со скидкой до 30%.

В кампании, посвященной распродаже, фотографы Дима Черный и Ян Югай порассуждали о неразрывной связи живого и неживого. Мы же расскажем о главных модных трендах лета, следовать которым будет проще вместе с «Цветным».

Хлопковые шорты-боксеры, как у бойфренда, трикотажный бра, яркий дождевик, вместительный тканевый тоут и мягкие вьетнамки на платформе — униформа этого лета.

Вещи из натуральных тканей, комфортных в жару, нужны и в гардеробе парней: тотал-луки в жизнерадостных оттенках приветствуются, как и слайдеры в дуэте с носками в тон.Лето не гарантирует перманентную солнечную жаркую погоду, а значит, под рукой должна быть безразмерная косуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA