Измученная болезнью МакSим надела мини и ужаснула фигурой

Сейчас читают: 376
7days.ru

Певица МакSим продолжает приходить в себя после тяжелой болезни. Еще два месяца назад врачи не могли дать гарантий, что певица выживет, а сейчас она уже почти восстановилась.

Артистка после комы заново училась ходить, а сейчас уже может передвигаться в обуви на высоком каблуке. Прогресс в реабилитации МакSим очевиден, что не может не радовать её близких и поклонников.Накануне артистка показала совместное фото со своей старшей дочерью, а сегодня пришла очередь младшей.

Она сделала снимок с шестилетней Машей, которая, как и её старшая сестра, была безумно рада возвращению мамы домой. В обсуждении кадра многие пишут МакSим слова поддержки и благодарности за проявленное мужество во время борьбы с тяжелым недугом.На «память» о пережитом ужасе на теле певицы остались шрамы и синяки.

Их хорошо видно на свежем фото, которым в Инстаграме поделилась МакSим. Кроме того, за время болезни она экстремально похудела и до сих пор не вернулась к прежнему весу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA