люди общение жизнь путешествия

Из стоматологического кабинета в горы и на море: отдых современных врачей

Сейчас читают: 249
hochu.ua

У многих представителей профессий есть свои определенные ценности. В украинско-швейцарской стоматологической клинике Porcelain, например, в чести — путешествия.

Это элемент корпоративной культуры, который объединяет всех сотрудников медучреждения.В этом материале наши герои вспоминают о том, как хорошо было путешествовать раньше: самому или в компании акваланга — и рассказывают об альтернативном варианте отдыха в пределах нашей страны.Я работаю в стоматологии в общей сложности 4 года: 2 из них я была студенткой, 2 — в интернатуре.

После школы я не знала, кем мне быть, но со временем поняла, что стоматология — дело всей моей жизни. Я работаю в украинско-швейцарской стоматологической клинике Porcelain уже полтора года.

Мне очень нравится клиника, особенно — за счет командного духа: члены нашего коллектива постоянно друг другу помогают на разных уровнях, начиная от работы в кабинете, заканчивая общением с директором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA