Роман Полански Шэрон Тейт штат Техас Даллас жизнь жертва друзья Роман Полански Шэрон Тейт штат Техас Даллас

История Шэрон Тейт: голливудская сказка с кошмарным концом

Сейчас читают: 104
marieclaire.ru

Звезда Шэрон Тейт взошла очень быстро: когда девушке исполнилось 25, о ней уже говорил весь Голливуд. На нее буквально сыпались предложения от продюсеров, а ее мужем стал один из самых многообещающих режиссеров того времени, Роман Полански.

Очаровательной актрисе с ангельскими чертами лица и длинными светлыми волосами пророчили прекрасное будущее в кинематографе.

К тому же, она готовилась стать мамой. Но ни счастливой семейной жизни с мужем и малышом, ни новым ролям в голливудских кинокартинах не суждено было сбыться. ‎Шэрон Тейт была убита членами «семьи» Чальза Мэнсона 9 августа‎ ‎1969 года.«Я знаю только одно — сказала актриса в одном из интервью. —  Я никогда не планировала ничего из того, что когда-либо случалось со мной».

И действительно, повороты судьбы Шэрон Тейт оказались такими непредсказуемыми, что иногда сложно поверить, что все это произошло на самом деле.Шэрон Тейт родилась 24 января 1943 года в Далласе, штат Техас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA