Сша люди Сша

Инструкция XIX века по поимке крокодила на темнокожего ребёнка » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 434
goneva.net.ua

Сегодня мы, современные люди, особо не задумываемся над тем, какими дикими и ужасными были общественные нравы, причём не в далёком прошлось, а относительно недавно. Ранее мы уже писали об одном таком вопиющем случае, когда в США на электрическом стуле казнили самого юного "преступника", которому, фактически, еще не было и 15-и лет.

Если вы пропустили эту статью, то можете прочитать её по ссылке: Казнь самого молодого преступника в США, которому было всего 14 летСегодня предлагаем познакомиться своих читателей с еще одной европейской дикостью, которая имела место, в совсем недалёком прошлом.

Сейчас, в такое даже трудно поверить, но факт остаётся фактом. Вашему вниманию вырезка из британской популярной газеты XIX века и статья о технологии поимки крокодила на "живца", где в качестве "живца", предлагалось использовать живого темнокожего ребёнка. В своей публикации, газета подробно рассказывает обо всех технических моментах такой охоты, бывалые дают советы и делятся своим личным опытом..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA