Gabriela Hearst Sander Мода ELLE мода Gabriela Hearst Sander

Инструкция по применению: 5 свежих способов носить белоснежные вещи

Сейчас читают: 816
elle.ru

Сразу оговоримся: в белом костюме будет уместнее появляться не в офисе, а на официальных мероприятиях. В ближайший месяц как раз состоятся два очень подходящих события: Экономический форум и «Кинотавр».

В первом случае мы будем носить костюм с ботинками в мужском стиле, во втором — с сандалиями на тонких ремешках, как из коллекции The Row.

Как носить очень, очень протокольный комплект и не выглядеть заурядно? Наше предложение: выбирать вещи в белом цвете! В дополнение можно поэкспериментировать с фактурами: пусть юбка будет, например, плиссированной или из струящейся ткани, как в лукбуках Gabriela Hearst и Vince.

Забудьте о вредном предубеждении, что тотал-вайт носят только на торжественные мероприятия. В свободном платье в пол, как в лукбуках Jil Sander и Tory Burch, можно отправляться хоть за утренними круассанами, хоть на прием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA