уверенность Мода тренды

Инструкция к применению: 8 праздничных образов для Нового года

Сейчас читают: 624
elle.ru

Классика жанра, которая хороша как на празднике, так и после него. Атласный шелк всегда выглядит нарядно и благородно, а еще не требует дополнительных украшательств к образу.

К блузке из черного шелка достаточно выбрать простые черные брюки или юбку любой длины, а атласное платье будет выглядеть празднично даже с обувью на плоском ходу — лоферами, слиперами или туфлями «мэри-джейн».В конце концов, когда еще решиться на сексуальное мини, если не на главной вечеринке на ближайшие 365 дней?

Такое платье хоть как-то компенсирует месяцы, проведенные дома в пижаме. Кольца и серьги-люстры здесь не будут лишними, а вот обувь лучше выбрать на небольшом каблуке-рюмке — в образе и так достаточно откровенности.Есть вещи, которые работают при любых обстоятельствах — белоснежный костюм одна из таких.

Добавьте к нему мерцающие большие серьги и босоножки на каблуке — и праздничный образ готов. Еще один аргумент в пользу вещи — она не раз пригодится после Нового года: с пиджаком и брюками можно будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA