Isabel Marant карантин Тенденции осень-зима 2020/2021 Isabel Marant

Instagram-тренд: свитеры на молнии

Сейчас читают: 380
vogue.ua

В текущем сезоне "лыжный" свитер на молнии перестал быть элементом исключительно спортивного стиля. Вслед за модными подиумами, где свои варианты продемонстрировали Isabel Marant, Jacquemus, Proenza Schouler, добавить актуальные джемперы в свои гардеробы решились и модницы.

Vogue. ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и звезд streetstyle-хроник. Из-за затянувшегося карантина поездки в горы вероятнее всего придется отложить, но это совсем не повод не выбрать свитер с молнией на воротнике для городского образа.

Так, модницы предлагают комбинировать его со вновь популярными леггинсами, джоггерами и "бананами". Не менее эффектными будут сочетания с кожаными брюками, юбками-карандаш и платьями из струящихся тканей.

Такие свитера хороши своей неочевидной на первый взгляд универсальностью - они, словно сошедшие с полок винтажного магазина, хорошо рифмуются со всеми громкими хитами сезона осень-зима 2020/2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA