Streetstyle Instagram

Insta-отчет: как модницы носят клоги Hermès

Сейчас читают: 861
vogue.ua

Деревяные сабо и клоги быстро стали главной обувью приближающегося лета. Во времена, когда комфорт и практичность ценятся превыше всего, их успех неудивителен: дизайнеры представили самые разные модели - от более классических вариантов до вычурных, украшенных сверкающими камнями или шипами.

Особой любовью модницы прониклись к нетленной классике: Hermes сделали ставку на минималистичный дизайн, дополненный ремешком с монограммой.

Vogue. ua собрал лучшие образы Instagram-звезд и выяснил, как модницы носят клоги Hermes этой весной. Среди главных поклонниц клог были замечены Камиль Шеррьер, Мария фон Беренс, Аннабель Розендаль и София Роу.

В весенних гардеробах модниц эта обувь соседствует с брюками с разрезами, трикотажными джемперами и базовыми пальто. Однако минималистичный дизайн модели от Hermes позволяет носить их буквально со всем: от любимой пары джинс до джоггеров, как у Шарлотты Греневельд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA