Вика Радер жизнь Вика Радер

Insta-отчет: что носят модницы в жаркую погоду

Сейчас читают: 175
vogue.ua

Каждый год все с нетерпением ждут летние месяцы, что поехать отдохнуть на морские курорты. В этом году нам повезло и многие страны открыли свои границы для туристов, однако не у всех получается поехать на долгожданный отдых.

В связи с тем, что это лето получилось достаточно жарким не только в наших широтах, но и в Европе и Америке, предлагаем взглянуть на модные образы streetstyle-звезд, которые спасут от высоких температур в городе.

Vogue. ua заглянул в Instagram-аккаунты инфлюенсеров и показал самые стильные образы, в которых можно комфортно пережить 30-градусную жару и собрать восторженные взгляды окружающих.

Что спастись от жары в большом городе у главных streetstyle-инфлюенсеров есть свои модные секреты. В первую очередь модницы наполняют свои гардеробы летящими платья, расслабленными льняными костюмами, рубашками маскулинного кроя, босоножками на завязках, шортами и топами, выполненными в технике кроше и романтичными хлопковыми нарядами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA