люди доминирование

Индол 3 карбинол: как поможет волосам?

Сейчас читают: 873
vogue.ru

Вещество индол-3-карбинол пока знают не все — к сложному названию БАДов непросто прийти в интернете самостоятельно. Поэтому чаще всего препарат назначает врач.

Между тем, отзывы после использования самые разнообразные, а главное — почти все положительные. Одним удалось остановить выпадение волос, с которым боролись на протяжение долгих лет, другие — полностью восстановили кожу после акне.

Так с чем же все-таки под силу справиться чудо-компоненту? Спросили у Марии Ширшаковой, кандидата медицинских наук, врача-косметолога, дерматовенеролога и основателя клиник «Центр Врачебной Практики» и «Клиника Марии Ширшаковой».

Это биологически активное вещество, получаемое из растений. Если говорить более научным языком, то индол-3-карбинол образуется в результате расщепления глюкозинолата глюкокрассицина — его, в свою очередь, легко обнаружить в крестоцветных овощах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA