знаменитости праздник церковный календарь

12 апреля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 204
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию о грядущем дне. Не пропустите все о 12 апреля: какой сегодня праздник, у кого именины, что нельзя делать и многое другое.

Не пропустите!12 апреля — 102-й день года (103-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 263 дня.На дату 12.04.2021 Луна находится в фазе "Новая Луна".

Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен. Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.12 апреля вошло в историю такими событиями:12 апреля родились такие знаменитости и исторические персонажи:Именины 12 апреля отмечает Аполлос, Еввула, Епафродит, Зенон, Зосима, Кесарь, Кифа, Иван, Иоад, Сосфен, Софрон.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Иоанн Лествичник. Наши предки в этот день почитают преподобного Иоанна.Сегодня нельзя ходить по двору босяком.В этот день обычно пекут печень, которое называлось лесенками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA