Илона Маска Илон Маск будущее наука технологии машина Роботы Искусственный интеллект Илона Маска Илон Маск

Илон Маск решил не молчать и дал свое предсказание на 2024 год, он считает, что мир сильно изменится

Сейчас читают: 905
takprosto.cc

Илон Маск во многом опережает время в котором он живет. Его новые идеи и разработки иногда даже технологически не могут быть выполнены в условиях реальности.

Где Илон Маск берет идеи остается загадкой. Но то что многие его прогнозы становятся реальностью уже сегодня есть фактом. © Instagram Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя топ-6 предсказаний от Илона Маска до 2024 года.

Посмотрим многим из них суждено ли сбыться. Американский предприниматель, инженер и миллиардер. Основатель, генеральный директор и главный инженер компаний SpaceX и Tesla Илон Маск всегда отличался неординарным мышлением.

Также Маск считает себя оптимистом и даже, если терпит неудачи, принимает полученный опыт. “Если бы я не был оптимистом, вряд ли бы мне удалось основать компанию по производству электромобилей и космическую компанию”. © Instagram Так, например, одно из предсказаний Илона Маска говорит о революции солнечной энергии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA